Wettkampf

Montag Mo 16:00 E-Junioren U10 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9] Alisa Willner Ronja Krüger
Montag Mo 16:00 E-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9] Alisa Willner Ronja Krüger
Montag Mo 16:30 3. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10] Tamina Mordhorst-Striepe
Montag Mo 16:30 2. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18] Tamina Mordhorst-Striepe
Montag Mo 17:30 Training für Kinder und Jugendliche Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends] Mirko Plate Jürgen Holle
Montag Mo 17:45 B-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Montag Mo 18:00 Barrien Green Bears Hallen-Training Baseball BB [Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Montag Mo 18:00 Barrien Green Bears Training Baseball BB [Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Montag Mo 18:30 1. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er] Tamina Mordhorst-Striepe
Montag Mo 19:00 Damen & Herren Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Mirko Plate Hendrik Wünderlich
Montag Mo 19:30 1. Frauen Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Dienstag Di 16:15 Anfängergruppe (Newcomer) Judo JU [Judo Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10 Alter 11 Alter 12] Günther Huhn
Dienstag Di 16:30 B-Juniorinnen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Dienstag Di 17:30 C-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Dienstag Di 17:30 B-Juniorinnen Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Dienstag Di 17:30 D-Junioren U13 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Dienstag Di 17:45 F-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 17:45 Fortgeschrittenengruppe Judo JU [Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Anfänger Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Günther Huhn
Dienstag Di 17:45 E-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 10 Alter 11] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 18:30 D-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 19:00 Oldieliga Ü50 / Superoldies Ü60 Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 50er Alter 60er] Heinz Nentwig
Dienstag Di 19:00 Altliga Ü40 Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 40er] Rolf Helmers Stefan Warneke
Dienstag Di 19:15 1. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Daniele Guerra Karsten Kölle
Dienstag Di 20:00 1. & 2. Frauen Korbball KB [Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er] Hanna Otto Anna Seevers
Mittwoch Mi 16:30 3. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10] Tamina Mordhorst-Striepe
Mittwoch Mi 17:00 F-Jugend U9 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Michael Bugdoll Ali Koussan
Mittwoch Mi 18:00 Barrien Green Bears Hallen-Training Baseball BB [Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Mittwoch Mi 18:00 F-Jugend U9 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Michael Bugdoll Ali Koussan
Mittwoch Mi 18:00 Barrien Green Bears Training Baseball BB [Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Mittwoch Mi 18:00 Judobezogenes Konditionstraining Judo JU [Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Fortgeschrittene Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karl-Heinz Meyer
Mittwoch Mi 18:30 B-Junioren Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Mittwoch Mi 18:30 1. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er] Tamina Mordhorst-Striepe
Mittwoch Mi 19:30 2. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Karsten Kölle
Donnerstag Do 16:00 E-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9] Alisa Willner Ronja Krüger
Donnerstag Do 16:30 2. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18] Tamina Mordhorst-Striepe
Donnerstag Do 17:00 B-Juniorinnen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Donnerstag Do 17:00 G-Jugend Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Sophie Macho Nils Petersen
Donnerstag Do 17:30 C-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Donnerstag Do 17:30 C-Junioren Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Donnerstag Do 17:30 D-Junioren U13 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Donnerstag Do 18:00 Radpolo Radsport RS [Radsport Ballsport Damen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16] Hannelore Bollhorst
Donnerstag Do 18:30 1. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er] Tamina Mordhorst-Striepe
Donnerstag Do 18:30 B-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Donnerstag Do 18:30 1. & 2. Frauen Korbball KB [Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er] Hanna Otto Anna Seevers
Donnerstag Do 19:15 1. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Daniele Guerra Karsten Kölle
Donnerstag Do 19:30 1. Frauen Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Donnerstag Do 20:00 Radball Erwachsene Radsport RS [Radsport Ballsport Herren Wettkampf abends Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Klaus Nienaber
Freitag Fr 15:30 F-Jugend U8 Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6] Dennis Marienfeld Thorben Fuchs Jan Fensterer
Freitag Fr 15:30 F-Jugend U8 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6] Dennis Marienfeld Thorben Fuchs Jan Fensterer
Freitag Fr 16:00 F-Jugend U9 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Michael Bugdoll Ali Koussan
Freitag Fr 17:30 B-Juniorinnen Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Freitag Fr 17:30 D-Jugend U13 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Freitag Fr 18:45 1. Frauen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Freitag Fr 19:00 Damen & Herren Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Mirko Plate Hendrik Wünderlich
Samstag Sa Radball Schüler/Jugend Radsport RS [Radsport Ballsport Jungen Wettkampf Alter 17 Alter 16 Alter 15 Alter 14 Alter 13 Alter 12 Alter 11 Alter 10 Alter 9 Alter 8 Alter 7 Alter 6] Manfred Nienaber