Ballsport

Montag Mo 16:00 E-Junioren U10 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9] Alisa Willner Ronja Krüger
Montag Mo 16:00 E-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9] Alisa Willner Ronja Krüger
Montag Mo 17:30 Training für Kinder und Jugendliche Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends] Mirko Plate Jürgen Holle
Montag Mo 17:45 B-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Montag Mo 18:00 Barrien Green Bears Hallen-Training Baseball BB [Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Montag Mo 18:00 Barrien Green Bears Training Baseball BB [Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Montag Mo 19:00 Damen & Herren Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Mirko Plate Hendrik Wünderlich
Montag Mo 19:00 Freizeitkicker Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Herren Freizeit abends Alter 20er Alter 30er] Lars Häger
Montag Mo 19:30 1. Frauen Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Dienstag Di 16:30 B-Juniorinnen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Dienstag Di 17:30 D-Junioren U13 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Dienstag Di 17:30 C-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Dienstag Di 17:30 B-Juniorinnen Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Dienstag Di 17:45 F-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 17:45 E-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 10 Alter 11] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 18:30 D-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 19:00 Altliga Ü40 Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 40er] Rolf Helmers Stefan Warneke
Dienstag Di 19:00 Oldieliga Ü50 / Superoldies Ü60 Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 50er Alter 60er] Heinz Nentwig
Dienstag Di 19:15 1. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Daniele Guerra Karsten Kölle
Dienstag Di 20:00 1. & 2. Frauen Korbball KB [Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er] Hanna Otto Anna Seevers
Mittwoch Mi 17:00 F-Jugend U9 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Michael Bugdoll Ali Koussan
Mittwoch Mi 18:00 F-Jugend U9 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Michael Bugdoll Ali Koussan
Mittwoch Mi 18:00 Barrien Green Bears Hallen-Training Baseball BB [Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Mittwoch Mi 18:00 Barrien Green Bears Training Baseball BB [Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Mittwoch Mi 18:30 B-Junioren Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Mittwoch Mi 19:30 2. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Karsten Kölle
Donnerstag Do 16:00 E-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9] Alisa Willner Ronja Krüger
Donnerstag Do 17:00 G-Jugend Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Sophie Macho Nils Petersen
Donnerstag Do 17:00 B-Juniorinnen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Donnerstag Do 17:30 C-Junioren Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Donnerstag Do 17:30 D-Junioren U13 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Donnerstag Do 17:30 C-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Donnerstag Do 18:00 Radpolo Radsport RS [Radsport Ballsport Damen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16] Hannelore Bollhorst
Donnerstag Do 18:30 B-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Donnerstag Do 18:30 1. & 2. Frauen Korbball KB [Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er] Hanna Otto Anna Seevers
Donnerstag Do 19:15 1. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Daniele Guerra Karsten Kölle
Donnerstag Do 19:30 1. Frauen Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Donnerstag Do 20:00 Radball Erwachsene Radsport RS [Radsport Ballsport Herren Wettkampf abends Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Klaus Nienaber
Freitag Fr 15:30 F-Jugend U8 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6] Dennis Marienfeld Thorben Fuchs Jan Fensterer
Freitag Fr 15:30 F-Jugend U8 Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6] Dennis Marienfeld Thorben Fuchs Jan Fensterer
Freitag Fr 16:00 F-Jugend U9 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8] Michael Bugdoll Ali Koussan
Freitag Fr 16:30 Ballschule Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Jungen nachmittags Alter 3 Alter 4] Antje Häger Dirk Benne-Rumpsfeld
Freitag Fr 17:30 D-Jugend U13 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Freitag Fr 17:30 B-Juniorinnen Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Freitag Fr 18:45 1. Frauen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Freitag Fr 19:00 Damen & Herren Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Mirko Plate Hendrik Wünderlich
Freitag Fr 20:00 TRIMMIES - Volleyball als Freizeitsport Trimm & Freizeit TFZ [freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Volleyball Ballsport] TFZ 04/02 Georg Schlicht
Samstag Sa Radball Schüler/Jugend Radsport RS [Radsport Ballsport Jungen Wettkampf Alter 17 Alter 16 Alter 15 Alter 14 Alter 13 Alter 12 Alter 11 Alter 10 Alter 9 Alter 8 Alter 7 Alter 6] Manfred Nienaber