Ballsport

MontagMo16:00E-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9]Alisa Willner Ronja Krüger Michael Bugdoll
MontagMo17:30Training für Kinder und JugendlicheTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends]Mirko Plate Jürgen Holle
MontagMo17:45C-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15]Malte Ulrich Christoph Raake Rüdiger Krause
MontagMo18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MontagMo19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
MontagMo19:00FreizeitkickerFußballFB[Ballsport Fußball Damen Herren Freizeit abends Alter 20er Alter 30er]Lars Häger
MontagMo19:301. FrauenFußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
DienstagDi17:30C-JuniorinnenFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14]Frank Behlmer Frank Drechsler Marvin Tebbe
DienstagDi17:30D-Jugend U12FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11]Oliver Frede Stefan Diekmeier
DienstagDi17:30D-Jugend U13FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Stephan Hackmann Lina Beuke Michael Grötzsch
DienstagDi17:45F-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9]Maren Mühlenbruch
DienstagDi17:45E-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 10 Alter 11]Maren Mühlenbruch
DienstagDi18:30D-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13]Manfred Otto Maren Mühlenbruch
DienstagDi19:00Altliga Ü40FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 40er]Rolf Helmers Stefan Warneke
DienstagDi19:00Oldieliga Ü50 / Superoldies Ü60FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 50er Alter 60er]Heinz Nentwig
DienstagDi19:151. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Daniele Guerra Karsten Kölle Michael Wichmann
DienstagDi20:001. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Anna Seevers
MittwochMi18:00F-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Alisa Willner Ronja Krüger Michael Bugdoll
MittwochMi18:00Barrien Green Bears Hallen-TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi19:302. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Christian Zygart
DonnerstagDo16:00E-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9]Alisa Willner Ronja Krüger Michael Bugdoll
DonnerstagDo17:30D-Junioren U12FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11]Oliver Frede Stefan Diekmeier
DonnerstagDo17:30D-Jugend U13FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Stephan Hackmann Lina Beuke Michael Grötzsch
DonnerstagDo18:00RadpoloRadsportRS[Radsport Ballsport Damen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16]Hannelore Bollhorst
DonnerstagDo18:301. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Anna Seevers
DonnerstagDo18:30C-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15]Malte Ulrich Christoph Raake Rüdiger Krause
DonnerstagDo19:151. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Daniele Guerra Karsten Kölle Michael Wichmann
DonnerstagDo19:301. FrauenFußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
DonnerstagDo20:00Radball ErwachseneRadsportRS[Radsport Ballsport Herren Wettkampf abends Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Klaus Nienaber
FreitagFr15:30G-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6]Kai Schumann Dennis Marienfeld
FreitagFr16:00F-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Alisa Willner Ronja Krüger Michael Bugdoll
FreitagFr16:30BallschuleFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen nachmittags Alter 3 Alter 4]Antje Häger Jeanette Sommer
FreitagFr17:30Training für Kinder und JugendlicheTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends]Mirko Plate Jürgen Holle
FreitagFr17:30C-JuniorinnenFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14]Frank Behlmer Frank Drechsler Marvin Tebbe
FreitagFr19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
FreitagFr20:00TRIMMIES - Volleyball als FreizeitsportTrimm & FreizeitTFZ[freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Volleyball Ballsport]TFZ 04/02Georg Schlicht