abends

Montag Mo 16:30 3. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10] Tamina Mordhorst-Striepe
Montag Mo 16:30 2. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18] Tamina Mordhorst-Striepe
Montag Mo 16:45 Hatha Yoga Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik yoga Damen Herren] SPG 02/03 Gabriele Maitri Kohls
Montag Mo 17:30 Easy Step Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik aerobic Damen Herren] SPG 01/01 Sandra Tiemann
Montag Mo 17:30 Training für Kinder und Jugendliche Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends] Mirko Plate Jürgen Holle
Montag Mo 17:45 B-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Montag Mo 18:00 Barrien Green Bears Hallen-Training Baseball BB [Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Montag Mo 18:00 Barrien Green Bears Training Baseball BB [Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Montag Mo 18:00 Bodyweight – Outdoor Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik Damen Herren Outdoor Schultern] SPG 14/02 Eckhard Radeke
Montag Mo 18:30 1. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er] Tamina Mordhorst-Striepe
Montag Mo 18:30 Power Fit Yoga Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik yoga Damen Herren Corona zu Hause zoom] SPG 02/01 Renate Spanier-Rohlfing
Montag Mo 19:00 Damen & Herren Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Mirko Plate Hendrik Wünderlich
Montag Mo 19:00 Freizeitkicker Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Herren Freizeit abends Alter 20er Alter 30er] Lars Häger
Montag Mo 19:00 Wirbelsäulengymnastik Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Prävention Pluspunkt] P 1/01 Horst Bochenski
Montag Mo 19:30 1. Frauen Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Montag Mo 20:15 Bodyfitness Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik Aerobic Damen Pilates Rückenschule] SPG 03/01 Anke Holle
Dienstag Di 16:30 B-Juniorinnen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Dienstag Di 17:15 Wirbelsäulengymnastik Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren nachmittags abends Rehabilitation Pluspunkt] R 1/12 Beate Neumann
Dienstag Di 17:30 C-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Dienstag Di 17:30 B-Juniorinnen Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Dienstag Di 17:30 D-Junioren U13 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Dienstag Di 17:45 E-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 10 Alter 11] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 17:45 Fortgeschrittenengruppe Judo JU [Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Anfänger Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Günther Huhn
Dienstag Di 17:45 F-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 18:30 Lauftreff Trimm & Freizeit TFZ [freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Jogging Running Ausdauer] TFZ 03/01 Lothar Hespe
Dienstag Di 18:30 D-Jugend Korbball KB [Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13] Maren Mühlenbruch
Dienstag Di 18:30 Pilates Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Pilates Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt] P 2/03 Anke Holle
Dienstag Di 19:00 Wirbelsäulengymnastik Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Prävention Pluspunkt] P 1/02 Stefanie Kania
Dienstag Di 19:15 1. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Daniele Guerra Karsten Kölle
Dienstag Di 19:30 Zumba Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik Zumba Damen Herren Corona zu Hause] SPG 04/01 Jana Klatte
Dienstag Di 20:00 1. & 2. Frauen Korbball KB [Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er] Hanna Otto Anna Seevers
Dienstag Di 20:15 Wirbelsäulengymnastik Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Prävention Pluspunkt] P 1/03 Stefanie Kania
Mittwoch Mi 17:45 Fitnessgymnastik Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik Aerobic Damen] SPG 06/01 Anke Holle
Mittwoch Mi 18:00 Barrien Green Bears Training Baseball BB [Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Mittwoch Mi 18:00 Barrien Green Bears Hallen-Training Baseball BB [Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
Mittwoch Mi RTF-Treff Radsport RS [Radsport Damen Herren nachmittags abends spätnachmittags RadTourFahren RTF Rennrad Pedelec] Peter Goll
Mittwoch Mi 16:30 3. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10] Tamina Mordhorst-Striepe
Mittwoch Mi 18:00 Judobezogenes Konditionstraining Judo JU [Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Fortgeschrittene Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Karl-Heinz Meyer
Mittwoch Mi 18:30 1. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er] Tamina Mordhorst-Striepe
Mittwoch Mi 18:30 B-Junioren Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Mittwoch Mi 19:00 Aqua Fitness Gymnastik GY [Gymnastik Aqua Fitness Wasser Damen Herren abends] AF 01/02 Petra Becker-Bischoff
Mittwoch Mi 19:30 2. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Karsten Kölle
Mittwoch Mi 19:30 Bodyfit for Men Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik Herren Fitness zoom] SPG 07/01 Heiko Knießner
Mittwoch Mi 19:45 Zumba Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik Zumba Damen Herren Corona zu Hause Zehnerkarte] SPG 04/02 Jennifer Kim Wagener
Mittwoch Mi 20:00 Aqua Fitness Gymnastik GY [Gymnastik Aqua Fitness Wasser Damen abends] AF 01/03 Petra Becker-Bischoff
Donnerstag Do 16:30 2. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18] Tamina Mordhorst-Striepe
Donnerstag Do 17:00 B-Juniorinnen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Donnerstag Do 17:30 C-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Donnerstag Do 17:30 D-Junioren U13 Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Donnerstag Do 17:30 C-Junioren Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13] Stephan Hackmann Michael Grötzsch
Donnerstag Do 18:00 Radpolo Radsport RS [Radsport Ballsport Damen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16] Hannelore Bollhorst
Donnerstag Do 18:15 Wirbelsäulengymnastik Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt] R 1/10 Eckhard Radeke
Donnerstag Do 18:30 1. & 2. Frauen Korbball KB [Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er] Hanna Otto Anna Seevers
Donnerstag Do 18:30 B-Junioren Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15] Christoph Raake Malte Ulrich
Donnerstag Do 18:30 1. Liga Turnen TU [Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er] Tamina Mordhorst-Striepe
Donnerstag Do 18:30 Power Fit Yoga Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik yoga Damen Herren Corona zu Hause zoom] SPG 02/02 Renate Spanier-Rohlfing
Donnerstag Do 19:15 1. Herren Fußball FB [Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Daniele Guerra Karsten Kölle
Donnerstag Do 19:30 1. Frauen Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Donnerstag Do 19:30 Wirbelsäulengymnastik Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt] R 1/11 Eckhard Radeke
Donnerstag Do 20:00 Radball Erwachsene Radsport RS [Radsport Ballsport Herren Wettkampf abends Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Klaus Nienaber
Freitag Fr 17:30 Drums Alive Sportgymnastik SPG [freizeit abends Sportgymnastik Damen Herren Musik Trommeln ohne Mitgliedschaft Zehnerkarte] SPG 16/01 Anja Wetzel
Freitag Fr 17:30 D-Jugend U13 Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11] Nessa Weiß
Freitag Fr 17:30 B-Juniorinnen Fußball FB [Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14] Frank Behlmer Marvin Tebbe
Freitag Fr 18:45 1. Frauen Hallentraining Fußball FB [Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er] Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
Freitag Fr 18:45 Wirbelsäulengymnastik Gesundheits­sport GHS [Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt] R 1/15 Anja Wetzel
Freitag Fr 19:00 Aqua Fitness Gymnastik GY [Gymnastik Aqua Fitness Aquajogging Tiefwasser Wasser Damen Herren abends] AF 01/07 Christina Brandes
Freitag Fr 19:00 Damen & Herren Tischtennis TT [Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er] Mirko Plate Hendrik Wünderlich
Freitag Fr 20:00 TRIMMIES - Volleyball als Freizeitsport Trimm & Freizeit TFZ [freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Volleyball Ballsport] TFZ 04/02 Georg Schlicht